Отчет о проведении Дня физкультурника 2018г. ГБУ ВО «КСШ»

11.08.2018г. прошел ежегодный всероссийский День физкультурника.

В ГБУ ВО «КСШ» в соответствии со школьным планом мероприятий, посвященных Дню физкультурника, прошли открытые занятия со спортсменами школы, а также спортсмены школы приняли участие в празднике на стадионе «Лыбедь».

В субботу, 11 августа, во Владимире на стадионе «Лыбедь» открыли день физкультурника. Спортивные мероприятия (детские, командные и семейные), конкурсы и спортивные мастер-классы проходили здесь на протяжении всего дня. Праздник начался с парада воспитанников городских спортшкол, клубов и объединений. Гостей и участников поприветствовал глава администрации города Владимира Андрей Шохин.

По фехтованию была проведена открытая тренировка (мастер-класс) тренера по фехтованию Багдасарова А. А. «Общая физическая подготовка в системе подготовки спортсмена по фехтованию» на спортивной площадке школы № 19. Участвовали 4 спортсмена и члены их семей. А отделение фехтования (шпага) провели туристический поход 5 км от г. Ковров, в пойму р. Клязьма. Участвовало в походе 22 спортсмена в возрасте 15-12 лет. Во время похода проводились соревнования по ОФП (кросс – 3 км, скоростно-силовые упражнения в подъем с уклоном 75 градусов), купание в старом русле Клязьмы.

Лучшие спортсмены в соревнованиях по ОФП:

  • Рубцов Данила,
  • Бобков Иван,
  • Грязнов Данила.

У девочек:

  • Гришанова Ирина,
  • Симонова Алина,
  • Галкова Ольга.

Для спортсменов по конному спорту был проведен открытый урок (мастер-класс) старшего тренера Сажиной С.О. «Восстановительные занятия для спортсменов после перерыва в тренировочном процессе» в манеже ГБУ ВО «КСШ» мкр.Заклязьменский, ул.Восточная.

Оставить ответ

WordPress Lessons