Достижения в спортивной радиопеленгации

Спортивная радиопеленгация

№ п/п Название, место, дата проведения соревнований Показанные результаты
2016 год
1 Первенство Европы, г. Осло; 02-06.07.2016г. Садофьева Евдокия – 2 золотых медали в личном зачете и 2 золотых медали в командном зачете
2 Всероссийские соревнования (в ЕКП № 9398); г. Рязань мкр. Солотча, 07-12.05.2016г. Парамонова Валерия Д12: 1 место 144 МГц, 1 место 3,5 МГц, 1 место спринт, 1 место радиоориентирование
Соловьева Мария Д14: 6 место 3,5 МГц, 3 место 144 МГц, 3 место спринт, 1 место спринт, 1 место многоборье
Садофьева Евдокия Д16: 3 место 3,5 МГц, 2 место спринт
Александров Лев, М19: 4 место 144 МГц, 2 место 3,5 МГц, 2 место спринт, 4 место спринт
3 Первенство РФ по радиоспорту (в ЕКП № 6838); г. Рязань мкр. Солотча, 07-12.05.2016г. Лысова Яна, Ж19: 1 место 3,5 МГц, 1 место радиоориентироваие
Александров Лев, М19: 1 место 3,5 МГц
Парамонова Валерия Д12: 1 место 144 МГц, 1 место 3,5 МГц
4 Чемпионат и Первенство г. Владимира по радиоспорту (спортивная радиопекленгация); 06.03.2016г., г. Владимир Парамонова Валерия Д12: 1 место 144 МГц, 1 место 3,5 МГц
Рыбин Юрий М 16: — 1 место 144 МГц, 1 место 3,5 МГц
5 Первенство РФ по радиоспорту (спортивная радиопеленгация); Ставропольский край, г. Ставрополь, 15-21.04.2016г. Парамонова Валерия Д12: 1 место 144 МГц, 3 место 3,5 МГц,
Соловьева Мария Д14: 2 место спринт,
Садофьева Евдокия Д16: 2 место 3,5 МГц, 1 и 3 место 144 МГц (2 место сумма забегов),
Александров Лев, М16: 1 место спринт
2015 год
1 Всероссийские соревнования «Золотая осень»
Г. Дзержинск Нижегородской обл., 18-21.09.2015г.
Щукин Владимир – 3 место классика, 3 место спринт (выступал по М21)
Блохин Николай – 1 место М19 спринт
Александров Лев – 1 место М16 классика
Садофьева Евдокия – 4 место классика, 3 место спринт (выступала по Ж21)
Коткова Елена – 7 место классика, 2 место спринт (выступала по Ж21)
2 Чемпионат России, 07.07.2015г., г. Домодедово, МО Грачев Александр – 8 место 144МГц, 8 место спринт
Щукин Владимир – 10 место 144 МГЦ
Коткова Елена – 6 место 144 МГЦ
Лысова Яна – 6 место 3,5 МГЦ
Орлов Богдан – 6 место спринт
3 Всероссийские спортивные соревнования по радиоспорту (в ЕКП № 23244)
МО, г. Домодедово; 16-21.07.2015г.
Командный зачет: жен. – 1 место; муж. – 2 место
144МГц
Коткова Елена – 3 место – Ж19
Грачев Александр – 3 место – М19
Щукин Владимир – 4 место — М19
3,5МГц
Лысова Яна – 2 место – Ж19
Орлов Богдан – 3 место – М19
Спринт
Орлов Богдан – 3 место – М19
Грачев Александр – 4 место – М19
Щукин Владимир – 5 место – М19
4 Кубок России по радиоспорту (в ЕКП № 26516); 24-29.06.2015г., г. Тольятти Лысова Яна – радиоориентирование – 5 место (0:48:40);
— 144 мгц – 8 место (1:16:39)
Садофьева Евдокия – 144мгц – 12 место (1:26:07)

Оставить ответ