Фехтование

Фехтование

№ п/п Название, место, дата проведения соревнований Показанные результаты
2016 год
1 Всероссийский турнир «Окские клинки» по фехтованию, 27.04.2016г., г. Дзержинск Цейгалов Арсений, — 199 место
2 7 московский традиционный открытый турнир по фехтованию на призы двукратной олимпийской чемпионки К.Азнавурян, 18-23.04.2016г. Рубцов Данила – 3 место
3 15 турнир Владимиро-Суздальская Русь памяти Мошталева, 01.04.2016г., г. Ковров Рубцов Данила – 28 место
4 Открытое Первенство ДЮСШ к Международному женскому дню 8 марта по фехтованю на рапирах, 07.03.2016г., г. Владимир Ивонтьева Любовь – 1 место
Потин Никита- 1 место
5 Открытое Первенство Владимирской области по фехт ованию на шпагах, 05.03.2016г., г. Ковров Рубцов Данила – 1 место
Дадова Тамила – 1 место
6 Открытое Первенств г. Ярославля по фехтованию на саблях среди обучающихся, 05.03.2016г., г. Ярославль Кириллов В., Запруднов А. – 11 командное место
7 Первенство Владимирской области по фехтованию на рапирах, 1-2.03.2016г., г. Владимир Ивонтьева Любовь – 1 место
Потин Никита – 1 место
8 Первенство России среди кадетов, 2016г. (сабля) Ермоленко Александр – 74 место
9 Открытый межрегиональный турнир «Первые старты» по фехтованию на шпагах, 09.01.2016г., г. Ковров Рубцов Данила – 1 место
Грязнов Данила – 3 место
Симонова Алина – 11 место
10 Всероссийский традиционный «Новогодний турнир» памяти И.Б.Брена, сабля, г. Казань, 06.01.2016г. Ермоленко Александр – 56 место
11 Личное первенство ДЮСШ по фехтованию а саблях; 27.12.2015г., г. Владимир Ермоленко Александр – 1 место
12 Региональный турнир «Призы деда Мороза» , 27.12.2015г., г. Ковров Симонова А. – 1 место
Грязнов Д. – 1 место
13 Всероссийский турнир «Надежда России» по фехтованию на шпагах, 18.12.2015г., г. Дзержинск Дадова Тамила – 21 место
Безрукова Вера – 34 место
14 Открытое новогоднее первенство ДЮСШ по фехтованию на рапирах, 12.12.2016г., г. Владимир Шлыков Марк – 1 место
Черкасова Лолита – 1 место
15 Открыый Чемпионат Владимирской области по фехтованию на шпагах Жуков Иван – 2 место
Лягуш Александр – 3 место
Ельцова Анжелика – 1 место
Дадова Тамила – 2 место
Земскова Ангелина – 3 место
16 Первенство России 2001 г. и младше; 17.10.2015г., Мелихов Леонид – 105 место,
Рубцов Данила – 122 место
Кашин Павел – 207 место
Дадова Тамила – 101 место
Безрукова Вера – 128 место
17 XXVвсероссийские соревнования, посвященные памяти Н.В.Порфирьева по фехтованию на шпагах среди кадетов, г. Киров, 24.09.2015г. Малихов Леонид – 43 место
Кашин Павел – 58 место
Безрукова Вера – 71 место
Дадова Тамила – 82 место
18 Всероссийские соревнования по фехтованию (шпага), 03.09.2015г., г. Санкт Петербург Лягуш Александр – 34 место
2015 год
1 XIМежрегиональный турнир по фехтованию на шпагах памяти Героя Советского Союза А.В.Лопатина; 16.08.2015г., г. Ковров
1999-2000г.р.
Лягуш А. – 2 место
Евстигнеев М. – 3 место;
Ельцова А. – 3 место
2003-2004г.р.
Барышников С. – 3 место
2 Всероссийский турнир на призы К.Азнавурян (шпага); 16-19.04.2015г., г.Москва Рубцов Данила – 24 место из 122 участников
3 Открытое Первенство ГБУ ВО «ДЮСШ по конному спорту» к Международному женскому дню 8марта по фехтованию на рапирах среди юношей и девушек 2003-2004г.р., г. Владимир, 07.03.2015г. Ивонтьева Любовь – 1 место
Кузнецов Дмитрий – 2 место
Шилимова Елизавета – 3 место
4 Открытый турнир по фехтованию на шпагах среди детей 2003 – 2006 г.р. «Первые старты»; 14.02.2015г., г. Ковров Рубцов Данила – 3 место
5 Традиционный всероссийский турнир по фехтованию «Окские клинки»; шпага, мальчики 2001-02003г.р., г. Дзжержинск Рубцов Данила – 30 место
Мелихов Леонид – 39 место
Кашин Павел – 75 место (из 113 участников)
2014 год
1 Всероссийский турнир по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 1998 – 2001 г.р.;
Г. Дзержинск, Нижегородская обл.;
3-8.12.2014г.
участие
2 Чемпионат Владимирской области по фехтованию на шпагах среди мужчин;
22.11.2014г.,
г. Ковров
Коровин Александр – 2 место
Ермаков Антон – 3 место
Земскова Ангелина – 1 место
Ельцова А. – 2 место
Яцко Ольга – 3 место
3 Первенство Владимирской области по фехтованию на шпагах среди юниоров до 20 лет;
25.10.2014г.,
г. Ковров
Лягуш Александр – 1 место
Ивакин Сергей – 2 место
Ермаков Антон – 3 место
Яцко Ольга – 1 место
Земскова Ангелина – 3 место