Конный спорт

Конный спорт

№ п/п Название, место, дата проведения соревнований Показанные результаты
2016 год
1 Всероссийские соревнования «Гордость России. Кубок Отечественного коннозаводства»; Москва, КСК «Битца», 28.08.2016г. Сажина Алена (Кристал Харт) – 1 место (лошади 6 лет)
Аристова Анна (Коко Шанель) -1 место (лошади 5 лет)
2 Чемпионат ЦФО, Кострома, 12-14.08.2016г. Аристова Анна (Флагман) – 1 место (лошади 5 лет)
Тонкевич Миранда (Ойла) – 2 место (маршут до 105 см.)
Султанова Елизавета (Хэнкок) – 2 место (маршрут до 95 см.)
3 Чемпионат г. Москвы по конкуру; 20-23.07.2016г., Москва, КСК «Битца» Сажина Алена (Кристал Харт) – 2 место ( маршрут № 6, 0 ш.о., 0 ш.о., 34,80с)
Аристова Анна (Эльгар) – 3место (маршрут № 5; 0 ш.о., 76,98с.)
4 Открытый Чемпионат и Первенство Нижегородской области; Нижний Новгород, 15.07.2016г. Султанова Елизавета (Хэнкок) – 2 место (маршрут № 1, в 2 фазы)
Аристова Анна (Флагман) – 3 место (маршрут № 3, в 2 фазы)
5 Чемпионат и Первенство ЦФО; ОУСЦ «Планерная», 04-10.07.2016г. Маршрут № 1 до 90см.
Шитикова Екатрина – 1 место ( 0 ш.о., 0 ш.о., 33,20с)
Аристова Анна (Ойла) – 1 место в личном зачете среди юниоров
6 Открытый Чемпионат г. Владимира по конному спорту; 25-26.06.2016г., г. Владимир ППД-А Дети – Исаева Екатерина – 1 место
ППД-А общ. Зачет – Дмитриева Анастасия – 3 место;
Мершрут до 80см.
Чернова Татьяна – 1 место (0ш.о., 50,31с.)
Мершрут 100см.
Аристова Анна (Флагман) – 1 место (0 ш.о.о, 47,25с.)
Маршрут 110см.
Сажина Алена (Кристал Харт) – 1 место (0 ш.о., 50,38с.)
7 Первенство Ивановской области по конному спорту «Кубок главы административного городского округа Кохма»; 11-12.06.2016г., г. Кохма Конкур 120см.
Аристова Анна (Эльгар) – 1 место – 0 ш.о., 5 ш.о., 48,84
Шитикова Екатрина (Восход) – 2 место – 4 ш.о., 70,81с.
8 Чемпионат России по преодолению препятствий, гр. С, всадники на лошадях 6 лет; 02-05. 06 .2016г., КСК «Ивановское» МО Сажина Алена (Кристал Харт) – 3 место
9 Открытый Кубок КСК «Ивановское», МО, 14.05.2016г. Сажина Алена (Кристал Харт) – 4 место, 0 ш.о., 0 ш.о., 39.28с. (120см.)
Сажина Алена (Кристал Харт) – 1 место, 0 ш.о., 0 ш.о., 36,6с. (125см.)
10 Первенство г. Москвы среди детей, юношей и юниоров по конкуру; 04-07.05.2016г. Сажина Алена (Оризона) – 1 место – 0 ш.о., 62,58с.
11 Весенний Кубок ОУСЦ «Планерная», 24.04.2016г., МО Фокина Дарья (Квинта) – 4 ш.о., 54,32с. – 5 место (юноши, 80см.)
Шитикова Екатерина (Восход) – 0 ш.о., 0 ш.о., 38,33с. – 1 место (100см.)
12 Открытый Кубок Московской области, 15.04.2016г., «Максама Стейблс», МО Сажина Алена (Кристал Харт) – 65 баллов, 56,69с – 6 место
13 Открытый турнир по конкуру на призы КСК «Виват, Россия!», 8-10.04.2016г., д. Орлово МО 125см., общ. Зачет
Сажина Алена (Оризона) – 10 место – 0 ш.о., 0 ш.о., 36,18с.
14 Открытое Первенство Владимирской облюю по конкуру (в помещении) среди юношей и юниоров, 26.03.2016г., г. Владимир Маршрут до 120см.
Сажина Алена (Кристал Харт) – 0 ш.о., 0 ш.о., 35,1с. 1 место (общ. Зачет)
Аристова Анна (Ойла) – 4 ш.о., 81,27с. 1 место (юниоры)
Маршрут 100см.,
Фокина Дарья 9Восход) – 0 ш.о., 53,2с. – 2 место (дети)
Куприянова Алла (Гадарика) – 4 ш.о., 48,95с. – 1 место (юноши)
Евграфова Наталья (Гладиатор) – 0 ш.о., 47,04с., — 1 место (общ. Зачет)
15 Сревнования, посвященные памяти А.В.Дмитриева, 12.03.2016г., ОУСЦ «Планерная» Сажина Алена (Оризона_ — 7 место 6 ш.о., 78,55с.
16 Открытое Первенство г. Владимир по конному спорту, посвященное ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА, 20-21.02.2016г., г. Владимир Маршрут 90 см., общий зачет
Куприянова Алла (гардарика) – 1 место, 0 ш.о., 48,0с.
Васильева Анна (Парма Алабая) – 2 место, 0 ш.о., 50,2с.
Сажина Алена (Хэнкок) – 3 место, 0 ш.о., 55,2с.
Маршрут 90 см, зачет дети
Фокина Дарья (Гладиатор) – 1 место, 0 ш.о., 49,3с.
Дмитриева Анастасия (Оризона) – 3 место, 0 ш.о., 52,6с.
Маршрут 110 см., общий зачет
Сажина Алена (Оризона) – 1 место, 0 ш.о. 75,9с.
Аристова Анна (Эльгар) – 2 мексто, 0 ш.о., 76,9с.
Евграфва Наталья (Гладиатор) – 3 место, 0 ш.о., 77,8с.
Маршрут 110 см., общий зачет юноши
Разборова Регина (Критика) – 1 место, 0 ш.о. 79,8с
Куприянова Алла (Лэндер Бой) – 2 место, 0 ш.о., 81.00с
Свириденко Ксения (Квинта) – 3 место – 0 ш.о., 81,1с.
17 Открытое Первенство ГБУ ВО «ДЮСШ по конному спорту» «Рождественсвкие старты»; 07.01.2016г., г. Владимир Маршрут 100 см.
Аристова анна (Ойла) – 1 место — 0 ш.о., 73,80
Шитикова Екатерина (Восход) – 2 место, 0 ш.о., 79,80
Дмитриева Анастасия (Оризона) – 3 место, 0 ш.о., 80,90
Маршрут 80 см.
Куприянова Алла (Флагман) – 1 место , 0 ш.о., 45,5с
Чернова Татьяна (Парма Алабая) – 2 место, 0 ш.о., 53,1с.
Фокина Дарья (Ойла) – 0 ш.о., 53,9с.
2015 год
1 Кубок России по конкуру гр. С; 10-13.09.2015г. КСК «Конаковские конюшни» Тверская обл. Сажина Алена (Кристал Харт) – зачет молодые лошади 5 лет
4 место – 120см.; 6 место – 115см.
2 Чемпионат ЦФО гр. С; 18-23.08.2015г., г. Кострома Личное Первенство – Сажина Алена (Вещий Олег) – 1 место
Сажина Алена (Вещий Олег) – 2 место120см.; 2 место 125см.; 2 место 130см.
Аристова Анна (Эльгар) – 1 место 100см.
Аристова Анна(Ойла) – 1 место 110см.; 2 место 120см.
Хаустова Вероника (Квинта) – 3 место 90см.(дети)
Дмитриева Анастасия (Вирджиния) – 6 место 100см. (дети)
3 Первенство России среди юниоров по конкуру; 15-17.05.2015г., Тверская обл., Конаковские конюшни 140см.
Аристова Анна (Эльгар) – 8 место — 8 ш.о., 70,89с.
Личное первенство – 8 место
4 Чемпионат Тверской области; 15-17.05.2015г. 100см. молодые лошади
Шевченко Дарья (Кристал Харт) – 3 место – 0ш.о., 66,12с
110см., молодые лошади
Шевченко Дарья (Кристал Харт) – 1 место – 1ш.о., 71,46
5 Чемпионат и Первенство г. Владимира по конкуру, посвященные 70-летию со дня победы в Великой Отечественной войне. 110см.
Аристова Анна (Эльгар) – 1 место — 0 ш.о., 4 ш.о., 46,1с
Аристова Анна (Ойла) – 2 место — 0 ш.о., сошел
100 см.
Шевченко Дарья (Кристал Харт) – 1 место – 0ш.о., 51,8с.
100см. юноши
Шитикова Екатерина (Парма Алабая) – 2 место – 0 ш.о., 49,1с.
6 Открытое первенство г. Иваново по конному спорту; г. Иваново, 26.04.2015г 100см., дети
Дмитриева Анастасия (Вирджиния) – 2 место – 0 ш.о., 49,4с.
7 Открытое первенство Владимирской области по конному спорту (конкур) среди юношей и юниоров (в помещении),
г. Владимир, 21.03.2015г.
120см. Юноши
Евграфова Наталья (Гладиатор) – 1 место – 0ш.о., 0ш.о., 41,05с
Разборова Регина (Критика) – 2 место – 8 ш.о., 81,61с
120см. Юниоры
Аристова Анна (Эльгар) – 1 место — 0 ш.о., 4 ш.о., 41,51с
Сажина Алена (Восход) – 2 место – 0ш.о., 10 ш.о., 55,44с.
8 Первенство ГБУ ВО «ДЮСШ по конному спорту», посвященное Дню Защитника Отечества г. Владимир, 23.02.2015г. 110см.
Евграфова Наталья (Гладиатор) – 2 место – 0ш.о., 100,69с
Дмитриева Анастасия (Вирджиния) – 3 место – 0 ш.о., 101,58с.
9 Первенство ГБУ ВО «ДЮСШ по конному спорту» «Рождественские страты» г. Владимир, 07.01.2015г. 100см.
Сажина Алена (Вещий Олег) – 1 место – 0 ш.о., 63,73с.
Сажина Алена (Восход) – 2 место – 0ш.о., 67,63с
Евграфова Наталья (Гладиатор) – 3 место – 0ш.о., 70,75с.
2014 год
1 Чемпионат и первенство Ивановской области по конному спорту в помещении, Кубок Губернатора Ивановской области;04.11.2014г., г. Кохма Ивановской обл., КСК «Риат» 120см. общ. Зачет:
Аристова Анна – 1 место – 0 ш.о., 0 ш.о., 44,4с
Шевченко Дарья – 2 место – 0ш.о., 0ш.о., 45,1с.
2 КубокКСК «Малинки»
20-21.09.2014г.
д. Малинки Ивановской обл
80см., зачет дети
Хаустова Вероника – 1 место – 0ш.о., 48,87с.
100см., зачет дети
Фокина Дарья – 1 место – 4ш.о., 52,38с;
3 Кубок ЦФО;
19-24 августа 2014г.,
г. Кострома
Аристова Анна (Эльгар) – 2 место в 130см.; 3 место в 140см.; 4 место в 120см.; 4 место в личном первенстве;
Евграфова Наталья (Гладиатор) юноши – 3 место в 120см.; 1 место в 120см. (№3);
Сажина Алена (Вещий Олег) – 1 место в 110-120см.; 1 место 100-110см. (м.л.); 1 место в личном первенстве
Сажина Алена (Восход) – 4 место в 140см.
4 Открытый Чемпионат Владимирской области на Кубок Губернатора;
30.08.2014г.,
г. Владимир
Сажина Алена (Восход) – 1 место в маршруте 130см. (Кубок)
Аристова Анна (Эльгар) – 2 место в маршруте 130см. (Кубок)
Евграфова Наталья (Гладиатор) – 3 место в маршруте 130см. (Кубок)
Сажина Алена (Вещий Олег) – 1 место в маршруте 110см.
Сажина Алена (Кристалл Харт) м.л. – 1 место в 90 см.
5 Открытый Чемпионат и Первенство ЦФО;
07-13.07.2014г.,
МО, ОУСЦ «Планерная»
Аристова Анна (Эльгар) – юниоры
1 место 110см.; 2 место 120см.; 1 место 130см.
1 место личное первенство;
1 место командное первенство (Аристова, Сажина, Евграфова)
Сажина Алена (Восход) – юниоры
4 место 110см.; 10 место 110см.; 1 место 120см. в 2 фазы;
Евграфова Наталья (Гладиатор)
13 место 120см.; 6 место 130см.
Шевченко Дарья (Ойла)
8 место 110 см.; 5 место 120см.; 6 место «Малый круг»; 6 место личное первенство
Сажина Алена (Вещий Олег) – молодые лошади
7 место 110 см.; 3 место 120см.
Чернова Диана (Мельпомена) – 10 место 100 см.
Свириденко Ксения (Мельпомена) – 17 место 100см.; 11 место 110см.
6 Кубок Главы администрации городского округа Кохма
11-12.06.2014г.
Г. Кохма Ивановской обл.
Юноши – Евграфова Наталья (Гладиатор) – 1 место – 0ш.о., 0 ш.о., 49,8с
7 КубокКСК «Малинки»
08.06.2014г.
Д.Малинки Ивановской обл
Общий зачет
Разборова Регина (Квинта) – 1 место 0ш.о., 52,91
Зачет Дети
Дмитриева Анастасия (Вирджиния) – 1 место – 0 ш.о., 52,80с.
8 Открытый чемпионат Костромской области по выездке и преодолению препятствий
25.05.2014г.,
г. Кострома
Общ. — Сажина Алена (Вещий Олег) – 1 место – 0 ш.о., 63,54с.
Юноши – Евграфова Наталья (Гладиатор) – 1 место – 0ш.о.

9 Открыток Первенство г. Иваново по конному спорту,
27.04.2014г.
Г. Иваново
110см. общий зачет
Аристова Анна (Эльгар) – 1 место – 0 ш.о., 65,4с.
100см. дети
Свириденко Ксения (Благодарный) – 1 место – 0ш.о., 72,53с.
10 Чемпионат национального парка «Русь», Первенство национального парка «Русь» среди детей и юношей; 09-11.05.2014г, МО, КСК «Виват, Россия!» 110см.
Шевченко Дарья (Кристалл Харт) – 4 место – 0ш.о., 0ш.о., 43,07с.
Сажина Алена (Вещий Олег) – 5 место – 0 ш.о., 4 ш.о., 34,83с

11 Первенство г. Москвы по конкуру
21-24.04.2014г.,
г. Москва
125см., общий зачет
Аристова Анна (Эльгар) – 6 место – 0 ш.о., 4 ш.о, 35,0с.
12 Открытый Чемпионат и Первенство ЦФО,
11-13.04.2014г.,
г. Москва, КСК «Битца»
110см. – Евграфова Наталья (Гладиатор) – 9 место – 0ш.о., 7 ш.о., 47,13с
120см. – Аристова Анна (Эльгар) – 4ш.о., 58,27с.
13 Открытое Первенство Владимирской области по конкуру (в помещении) среди юношей и юниоров
29.03.2014г. , г. Владимир
120см.
Сажина Алена (Восход) – 1 место – 0ш0о0, 87,7с
Куприянова Алла (Восход) – 2 место – 1ш.о., 90,1с.
Сажина Алена (Вещий Олег) – 3 место – 6 ш.о., 94,50с
14 Чемпионат национального парка «Русь», Первенство национального парка «Русь» среди детей и юношей; 14-16.03.2014, МО, КСК «Виват, Россия!» Маршрут 90-100см.
Сажина Алена (Вещий Олег) – 5 место (0ш.о., 0 ш.о., 20,58с.)
Маршрут 100 см.
Шевченко Дарья ( Кристал Харт) – 5 место (0 ш.о., 0ш.о., 31,76с.)
15 Первенство ДЮСШ по конному спорту, посвященное Дню Защитника Отечества; 22-23.02.2014г. Манеждная езда ПП-Дети
Королева Нина – 1 место (65,072%)
Дыдыкина Яна — 2 место (54,783%)
Нестерова Дарья – 3 место ( 53,623%)
Конкур 100 см.
Куприянова Алла на Критике – 1 место (0 ш.о., 46,9с)
Евграфова Наталья на Гладиаторе – 2 место (0ш.о., 47,5с)
Куприянова Алла на Восходе – 3 место (0 ш.о., 50,2с)
Конкур 115 см.
Сажина Алена на Восходе – 1 место (0ш.о., 84,6с.)
Сажина Алена на Вещем Олеге – 2 место (0 ш.о., 85,9с.)
Аристова Анна на Рафинадке — 3 место ( 4ш.о., 8,03с)
16 Первенство ГБУ ВО «ДЮСШ по конному спорту» Рождественские старыт;
06 — 08.01.2014г.
Манеждная езда
Семешкина Анастасия – 1 место
Бученкова Валерия – 2 место
Федорина Дарья – 3 место
Конкур 100 см.
Мамедова София – 1 место (0 ш.о., 70,0с.)
Болотов Юрий – 2 место (0ш.о., 73,5с.)
Конкур 110 см.
Аристова Анна (Эльгар) – 1 место (0ш.о., 83,2с)
Сажина Алена (Вещий Олег) – 2 место (0 ш.о., 88,5с)
Шевченко Дарья (Оризона) – 3 место (0ш.о., 91,9с.)