I Этап Кубка России по пулевой стрельбе (стрельба из пневматического оружия)

С 19 по 23 января в городе Юрьев-Польский впервые прошел Этап Кубка России по пулевой стрельбе (стрельба из пневматического оружия).

В соревнованиях приняли участие 145 спортсменов из 12 регионов России, в их числе спортсмены нашей школы, показав достойные результаты.

В индивидуальных упражнениях программы серебро взяли Сергеева Ксения в стрельба из пневматической винтовки и Шепета Константин стрельба из пневматического пистолета.  Анжелика Османова, занимаясь 10 месяцев, выполнила норматив Мастера Спорта России, и вышла в финальный этап упражнения.

В командных упражнениях «Пары смешанные» стрельба из пневматической винтовки серебро досталось Сергеевой Ксении и Дмитриеву Павлу. А последний день соревнований принес нашим спортсменам сразу две медали. На третью ступень пьедестала поднялись Кирикова Татьяна и  Глаженков Сергей, а Кострюкова  Наталья и Шепета Константин стали победителями Этапа Кубка России.

Кроме призеров еще 7 спортсменов, представлявших школу, вошли в восьмерку сильнейших и боролись в финале.

Столь успешное выступление спортсменов школы являются результатом профессиональной работы тренеров: Абрамовой А.В., Абрамова Д.А., Брындина В.А., Новикова А.С.

Комментирование закрыто

WordPress Lessons