Команда Владимирской области, которая состоит из спортсменов нашей школы — чемпион России по пулевой стрельбе!

Павел Дмитриев, Егор Пелевин и Александр Новиков стали Чемпионами России в стрельбе из малокалиберной винтовки в упражнении МВ-180 — стрельба из положения лёжа!

Кроме того Павел Дмитриев завоевал еще и серебряную медаль Чемпионата России в личном зачёте в этом же упражнении с результатом 625,3 очка.

В соревнованиях, которые продлятся по 27 июня, принимают участие 440 спортсменов из 44 регионов страны, среди которых победители и призеры Олимпийских Игр, Чемпионатов мира и Европы.

Комментирование закрыто

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Согласен