🏆С 28 января по 6 февраля в г. Ижевск состоялся Чемпионат России и этап Кубка России по пулевой стрельбе

🏅11 личных медалей завоевали спортсмены из Владимирской области.

Лидером в команде по количеству медалей стала мастер спорта международного класса из Мурома Мария Васильева!

В её копилке:

  • бронзовая медаль в упражнении «Винтовка пневматическая, 10 м, пара смешанная» в тандеме с Никитой Турановым из Коврова,
  • серебряная медаль «Винтовка пневматическая, 10 м, женщины». В квалификации этого упражнения спортсменка показала лучший результат из 134 спортсменок — 635,2 очка, не дотянув до рекорда мира 1,7 балла,
  • золотая медаль в команде с Анжеликой Османовой и Дианой Старцевой из Юрьев – Польского.

🥇🥉Анжелика Османова завоевала две медали, золото в команде и бронзу в паре с Марком Плющом.

🥇Золотые медали в командном соревновании, так же как и девушки, завоевали наши мужчины — Никита Туранов, Марк Плющ и Егор Пелевин.

Стоит отметить, что пятеро из шести медалистов тренируются нашей в спортивной школе ГБУ ДО ВО «КСШ» в городе Юрьев – Польский, четверо из них являются юниорами.

Комментирование закрыто

WordPress Lessons