• 28 апреля 2024 года завершился Чемпионат Владимирской области по бильярдному спорту “Динамичная пирамида” среди мужчин и женщин

    В соревнованиях приняли участие 31 спортсмен из разных районов и муниципалитетов региона. Победителями и призёрами Чемпионата стали:

    Мужчины:

    1. место – Вадим Кистанов;
    2. место – Михаил Вотягов;
    3. место – Даниил Василенко​ .

    Женщины:

    1. место – София Паренкова;
    2. место – Ксения Караваева;
    3. место – Дарья Алаева и Александра Матвеева.

    Поздравляем Победителей и Призёров Чемпионата!

    Желаем дальнейших ПОБЕД!

  • С 25 по 28 апреля девушки – волейболистки областной «КСШ», представляющие округ Муром, провели учебно-тренировочный сбор в г. Шуе Ивановской области

    В рамках программы сборов команда приняла участие в традиционном турнире по волейболу памяти А.А. Мухортова среди команд девушек 2009-10 г. р.

    Муромлянки победили 3:0 волейболисток из Воронежа и Владимира, и уступили с одинаковым счетом 1:3 команде Твери и местной «Шуяночке».

    Лучшим игроком турнира признана наша либеро – Карина Лукманова.

    Радует, что расширяется «география» наших соперников.

    Новые команды, сильные игроки, а это значит, что это другой уровень игры, который требует реализации не только технических навыков, но и новых идей и новых решений на площадке.

  • 07 апреля в Загородном парке прошел Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивной радиопеленгации в категории «Спринт»

    В соревнованиях приняли участие около 90 спортсменов.

    Чемпионами стали в своих возрастных категориях :

    • Григорьев Андрей (М-21),
    • Музалевский Илья (М-16),
    • Курбакова Дарья (Ж-19),
    • Ходыкина Арина (Ж-12)

    призерами стали:

    Дубкова Арина -2м (Ж-21), Парамонова Валерия 3м (Ж-21), Шмалько Маргарита 2м (-19), Иванова Даря 3м (Ж-19), Беспалов Ярослав 2м (М-16), Масленников Никита 3м (М-14), Докукина Елизавета 3м (Ж-14), Лошкарев Семен 3м (М-12).

  • 6 и 7 апреля в КСК Вереница (Собинский район) прошли региональные соревнования – Кубок КСК «Вереница» 2 этап

    Принимали участие спортсмены Владимирской, Ивановской, Нижегородской, Калужской областей.

    Наши спортсмены вместе со своими спортивными лошадьми стали призерами и победителями на нескольких маршрутах.

    6 апреля на маршруте «С перепрыжкой сразу»:

    110 см:

    • Сажина Алёна на Коко Кассини – 1 место
    • Сажина Алёна на Антарес – 2 место
    • Щекунова Валерия на Конго – 3 место
    • Тонкевич Миранда на Конго – 4 место

    120 см:

    • Сажина Алёна на Кволити Квин – 1 место

    7 апреля на маршруте «На чистоту и резвость»:

    110 см

    • Сажина Алёна на Грааль – 4 место

  • В прошедшее воскресение 31 марта прошел Чемпионат города Коврова по Пулевой стрельбе из пневматического оружия

    Наши новички из группы начальной подготовки приняли участие и показали свои умения.

    Золотая медаль:

    • у Воробьева Олега (ВП-40, мужчины).

    Серебро:

    • у Боброва Клима (ВП-40, мужчины),
    • Киселевой Екатерины (ВП-40, девушки),
    • Задорожного Никиты (ПП-40, мужчины).

    Бронза:

    • у Гудкова Кирилла (ПП-40, мужчины),
    • Задорожного Никиты (ВП-40, мужчины),
    • Филимоновой Евы (ВП-40, девушки),
    • Плигановой Алины (ПП-40, девушки).

    Поздравляем с успешным выступлением!

    Желаем дальнейших побед!

  • 31 марта завершилось Первенство Владимирской области по волейболу среди девушек 2009-2010 года

    Наши спортсменки сыграли 5 игр и все 5 выиграли, став чемпионами!

    Поздравляем девочек и их тренера Тулинову Елену Юрьевну.

    Гордимся!

  • В Краснодаре проходят Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе

    Наши спортсмены успешно выступили и завоевали:

    • ВП-ПС – Егор Пелевин и Эвелина Синяева – серебро!
    • ВП-60 – Эвелина Синяева – серебро!

    Поздравляем!

    Желаем побед в следующих соревнованиях!

  • С 28 февраля по 5 марта в Москве состоялся Международный турнир по ушу Московские звезды ушу 2024

    Все наши 4 спортсмена, которые приняли участие в этом соревновании, – поднимались на пьедестал.

    Итак, мы поздравляем и гордимся:

    • Семилетова Анжелика. – 1 место (в финале выиграла у индийской спортсменки Savita);
    • Жаворонков Денис – 2 место;
    • Иванчикова Милана – 2 место;
    • Самосудов Никита – 3 место.

    Молодцы!

  • Наши спортсмены в числе призеров!

    2 Этап Кубка России по пулевой стрельбе, сборная Владимирской области выполнила свой план по медальному зачёту.

    Город Юрьев-Польский Владимирской области с 28 февраля по 3 марта стал организатором II Этапа Кубка России по пулевой стрельбе!

    В соревнованиях приняли участие 169 спортсменов из 15 регионов страны.

    В заключительный день соревнований сборная Владимирской области набрала обороты и выполнила свой план по медальному зачёту на этом турнире!

    В стрельбе из пневматической винтовки в парном упражнении бронзовую медаль завоевала пара из Юрьев – Польского Эвелина Синяева и Егор Пелевин (из нашей школы), серебряная медаль досталась Марии Васильевой и Никите Пузанову из Мурома, золотая медаль осталась в Юрьев – Польском, её обладателями стали Диана Старцева и Павел Дмитриев (из нашей школы)!

    В стрельбе из пневматического пистолета в одном шаге от бронзовых медалей остановились Наталья Кострюкова (из нашей школы) – 4 место в финале среди женщин, Анна Баранова и Сергей Глаженков (спортсмены нашей школы) проиграли свой медальный матч за бронзовую медаль в соревнованиях пар.

    Хорошие шансы в стрельбе из пневматической винтовки среди мужчин имели так же Павел Дмитриев и Егор Пелевин, оба спортсмена (из нашей школы) вышли в финал и в начале борьбы занимали 1 и 2 строчку, но в результате заняли 7 и 5 место, уступив более опытным спортсменам!

  • В субботу 2 марта 2024 в КСК Вереница прошли соревнования по конкуру – Кубок Собинского района

    Наши спортсменки стали призерами.

    • Щекунова Валерия на Конго – бронзовая медаль (высота 105 см),
    • Залазаева Анастасия на Кайросе – серебряная медаль (высота 115 см).

    Поздравляем!

WordPress Lessons