• Кубок России и всероссийский турнир «Связь поколений»

    Событие состоялось с 16 по 19 ноября 2023 года в Московском Дворце ушу ГБОУ «Центр спорта и образования «МЭШ» Москомспорта (г. Москва, ул. Херсонская, дом 30, корпус 2, строение 1).

    От Владимирской области участвовало 15 спортсменов.

    Кубок России представляли наши титулованные спортсмены:

    • Никешина Ирина,
    • Мотина Людмила,
    • Маркова Наталья,
    • Березовский Граф,
    • Самосудов Никита,
    • Радаев Кирилл,
    • Акопян Жанна,
    • Семилетова Анжелика,
    • Барсуков Никита.

    5 спортсменов взяли золото, 1 взял серебро, 2 бойца бронзу.

    Женская сборная Владимирской области завоевала Кубок России.

    Во всероссийском турнире “Связь поколений” приняли участие 6 наших молодых бойцов:

    • Иванчикова Милана,
    • Кирющенков Виктор,
    • Шумилов Дмитрий,
    • Заланов Никита,
    • Иванчиков Роман,
    • Марков Артем.

    Одно золото и 5 бронзовых медалей привезли наши молодые спортсмены.

    Поздравляем!

  • 19 ноября 2023 года наша спортивная пара – Сажина Алена и Антарес – приняли участие во всероссийских соревнованиях по конкуру на призы КСК “Виват, Россия”

    • На маршруте 130 см лошади 6 лет – ЗОЛОТО!
    • На маршруте 125 см лошади 6 лет – ЗОЛОТО!

    Лошади в возрасте 6 лет только начинают спортивную карьеру и выступают отдельно, соревнуясь со своими одногодками. Алена и Антарес стали лучшими, проехав маршрут без ошибок и быстрее всех.

    Поздравляем!

  • В Екатеринбурге с 10 по 19 ноября 2023 года прошел Кубок России по пауэрлифтингу (троеборью классическому)

    Поздравляем наших спортсменов и их тренеров – Иванова Сергея Викторовича и Фокина Алексея Анатольевича!

    Итак – результаты:

    1. Костенко Максим – 3 место (весовая категория до 93кг);
    2. Семёнов Иван – 1 место (весовая категория до 59кг);
    3. Артюхина Анна – 1 место (весовая категория до 63кг);
    4. Печёнкина Елизавета – 1 место (весовая категория до 57кг).

    Поздравляем!

  • С 3 по 5 ноября 2023 в Собинке состоялся Кубок Владимирской области по пауэрлифтингу и Чемпионат Владимирской области по жиму лёжа

    Поздравляем наших спортсменов с победами!

    1. Забелина Мария 1 место в весовой категории до 52кг.
    2. Малышенко Юлия 2 место в весовой категории до 52кг.
    3. Костенко Андрей 1 место в весовой категории до 74кг и первое место в абсолютном зачете.

    УРРА!

  • Остерегайтесь мошенников! Информационные видео


     

     

  • Наша школа меняет название

    Теперь мы не КОННОСПОРТИВНАЯ ШКОЛА, а КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА.

    С 1 апреля 2008 года наша школа носила название конноспортивной. В ней дети занимались только конным спортом.

    С 2014 года в состав школы стали добавляться отделения других видов спорта. Появился радиоспорт (Владимир), фехтование (Ковров), ушу (Судогда), пулевая стрельба (Юрьев-Польский), бильярд (Муром), современное пятиборье и пауэрлифтинг.

    Сегодня в школе проходят занятия по 8 видам спорта.

    Название КОННОСПОРТИВНЫЙ стало не актуальным. Было принято решение с 26 октября 2023 года заменить слово КОННОСПОРТИВНАЯ на слово КОМПЛЕКСНАЯ, что на самом деле соответствует действительности.

    Так что в сокращенном названии наша школа остаётся прежней – ГБУ ДО ВО «КСШ». А вот полное название изменилось.

    Теперь мы – Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Владимирской области «Комплексная спортивная школа»

  • С 11 по 20 октября в Ижевске прошло Первенство России по пулевой стрельбе.

    Наши спортсмены успешно выступили и привезли медали в копилку нашей школы.

    Пара стрелков Пелёвин Егор и Старцева Диана завоевали золото!

    А команда девушек Старцева Диана, Синяева Эвелина и Попонкина Анна завоевали бронзовую медаль.

    В личных зачетах Пелевин Егор и Старцева Диана тоже завоевали бронзовые медали!

    Поздравляем спортсменов и их тренера!

  • Первенство России по бильярдному спорту “Свободная пирамида”

    Поздравляем Ксению Караваеву и всю нашу команду с Серебряной медалью Первенства России по бильярдному спорту “Свободная пирамида” среди девочек до 13 лет в Иркутске!

    Успешно выступили на Первенстве среди девушек до 16 лет Дарья Алаева и Ксения Сурова, завоевавшин 9 места в Первенстве России среди девушек до 16 лет!

    Наши поздравления тренеру – Степаненкову Андрею Евгеньевичу!

    Желаем всем нашим спортсменам дальнейших успехов и побед!

    В Первенстве приняли участие 145 спортсменов в разных возрастных категориях из 26 регионов России.

  • Итоги выступления спортсменов отделения пауэрлифтинга.

    09.10.2023 – 18.10.2023 прошёл Кубок России по пауэрлифтингу в г. Тула.

    Троеборье классическое.

    1. Мастер спорта международного класса Забелина Мария впервые выступала в новой для себя весовой категории 52 кг и заняла третье место.
    2. Мастер спорта международного класса Андрей Костенко, выступая в весовой категории до 74 кг, занял третье место.
    3. Мастер спорта России Анна Артюхина завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 63 кг и впервые выполнила норматив мастера спорта международного класса!

    17-ого октября Анна выступила ещё и в дисциплине «жим классический» и подарила себе в день рождения вторую бронзовую медаль.

    Ровно через месяц в Екатеринбурге пройдёт международный турнир «Содружество наций», куда отобрались помимо этих спортсменов – мастера спорта России: Печёнкина Елизавета, Максим Костенко и Иван Семёнов.

  • Всероссийские соревнования по бильярдному спорту “Свободная пирамида”

    Поздравляем нашего спортсмена Мастера спорта России Вадима Кистанова с Бронзовой медалью во Всероссийских соревнованиях по бильярдному спорту “Свободная пирамида” среди мужчин и женщин, посвящённых 100 – летию дважды героя СССР, академика В.Ф. Уткина, которые завершились 08 октября 2023 года в г. Рязань.

    В турнире приняли участие 55 спортсменов из разных регионов страны. Желаем Вадиму и нашим спортсменам, участвовавшим в соревнованиях дальнейших побед!!!

WordPress Lessons