Спортивные достижения в радиопеленгации

№ п/п Название, место, дата проведения соревнований Показанные результаты
2021 год
1 Первенство России п радиоспорту ЕКП 32636 Всероссийские спортивные соревнования по радиоспорту ЕКП 41793 26.03-01.04.2021 Горячий Ключ, Краснодарский край. Первенство России
Орлова А. (Д. до 13) – 3 место (спринт), 2 место (3,5 МГц)
Прохорова Д. (Д. до 13) – 3 место (144 МГц), 5 место (спринт), 3 место (3,5 МГц)
Иванова Д. (Д до 15)– 6 место (144 МГц), 9 место (спринт)
Курбакова Д. (Д до 15) – 2 место (144 МГц)
Калачева М. (Д до 15) – 6 место (3,5 МГц), 9 место (144 МГц),
Северьянова П. (Д до 17)– 6 место (144 МГц), 6 место (спринт), 9 место (3,5 МГц)
Шмалько М. (Д. до 17)– 3 место (3,5 МГц), 8 место (спринт), 4 место (144 МГц)
Парамонова В. (Д до 20) – 3 место (144 МГц), 3 место (спринт), 4 место (3,5 МГц)
Григорьев А. (М до 20) – 1 место (спринт), 1 место (144 МГц), 3 место (3,5 МГц)
Всероссийские соревнования
Орлова А. (Д. до 13) 2 место (144 МГц), 2 место (3,5 МГц)
Прохорова Д. (Д. до 13) – 5 место (144 МГц), 4 место (3,5 МГц)
Иванова Д. (Д до 15) – 6 место (144 МГц),
Курбакова Д. (Д до 15) – 2 место (144 МГц),
Калачева М. (Д до 15) – 6 место (3,5 МГц), 3 место (144 МГц)
Парамонова В. (Д до 20) – 1 место (144 МГц), 3 место (3,5 МГц)
Музалевский И. (М до 15) – 7 место (144 МГц),
Григорьев А. (М до 20) – 1 место (спринт), 1 место (144 МГц), 2 место (3,5 МГц), 5 место (3,5 МГц)
2 Чемпионат и Первенство г.Владимира по радиоспорту 6-7.03.2021 Владимир 1 место – Орлова А., Калачева М., Парамонова В, Журавлев И, Иванов А., Докукина Е., Музалевский А., Щукин В.
2 место – Курбакова Д, Северьянова П., Дубкова А, Серов А., Григорьев А., Соловьева М.
3 место – Иванова Д., Шмалько М., Лушников М., Калачев Д.,
3 Чемпионат и Первенство ПФО и ЦФО по радиоспорту 21-23.02.2021 ЕКП 32664 Одинцово, МО М12 Музалевский И. – 1 место (3,5 МГц), 3 место (рад/ор)
М19 Музалевский А. – 2 место (3,5 МГц), 2 место (рад/ор), М21 – 9 место (3,5 МГц)
Ж14 Орлова А. – 4 место (3,5 МГц), 7 место (рад/ор)
Ж14 Калачева М. – 7 место (3,5 МГц), 4 место (рад/ор)
4 Первенство Судогодского района по радиоспорту «Рождественские звездочки» 9-10.01.2021 Г.Судогда Беспалов Я. – 1 м. (144 МГц, м-12), 2 м. (3,5 МГц)
Калачев С. – 2 м. (144 МГц, м-12), 1 м. (3,5 МГц)
Прохорова Д. – 1 м. (144 МГц, ж-12), 3 м.(3,5 МГц)
Орлова А. – 2 м.(144 МГц, ж-12), 1 м. (3,5 МГц)
Юдин А. – 3 м. (144 МГц, м-14), 3 м. (3,5 МГц)
Калачева М. – 1 м. (144 МГц, ж-14), 1 м. (3,5 МГц)
Иванова Д – 2 м. (144 МГц, ж-14), 2 м. (3,5 МГц)
Полыскалова А. – 3 м. (144 МГц, ж-14), 3 м. (3,5 МГц)
Калачев Д. – 2 м. (144 МГц, м-16), 3 м. (3,5 МГц)
Лушников М. – 3 м. (144 МГц, м-16), 2 м. (3,5 МГц)
Северьянова П. – 1 м. (144 МГц, ж-16), 2 м. (3,5 МГц)
Шмалько М. – 2 м. (144 МГц, ж-16), 1 м. (3,5 МГц)
Музалевский А. – 1 м. (144 МГц, м-19), 2 м.(3,5 МГц)
Григорьев А. – 2 м.(144 МГц, м-19), 1 м.(3,5 МГц)
Прохоров А. – 3 место (144 МГц)
Иванов Александр – 3 место (3,5 МГц)
Парамонова В. – 1 м. (144 МГц, ж-19), 1 м. (3,5 МГц)
Соловьева М. – 2 м. (144 МГц, ж-19), 3 м. (3,5 МГц)
Дубкова А. – 3 м. (144 МГц, ж-19), 2 м. (3,5 МГц)
Щукин В. – 1 м. (144 МГц, м-21), 1 место (3,5 МГц)
2020 год
1 Первенство ЦФО и ПФО по спортивной радиопеленгации 23-25.10.2020 Одинцово Музалевский А. – 1 место (144 МГц), 2 место (спринт)
Иванов А. – 4 место (144 МГц), 4 место (спринт)
Прохоров А. – 5 место (144 МГц), 5 место (спринт)
Прохорова С. – 4 место (144 МГц), 4 место (спринт)
Савельева Т. – 5 место (144 МГц), 5 место (спринт)
Парамонова В. – 1 место (144 МГц), 1 место (спринт)
Соловьева М. – 2 место (144 МГц), 2 место (спринт)
Северьянова П. – 3 место (144 МГц), 6 место (спринт)
Дубкова А. – 7 место (144 МГц), 7 место (спринт)
Коблова В. – 4 место (144 МГц), 5 место (спринт)
Прохорва Д. – 5 место (144 МГц), 4 место (спринт)
Команды:
1 место (144 МГц юниоры до 20 лет),
2 место (144 МГц, женщины),
1 место (144 МГц, юниорки до 20 лет)
2 место (144 МГц, девушки до 15 лет)
2 место (спринт, юниоры до 20 лет)
1 место (спринт, юниорки до 20 лет)
2 место (спринт, девушки до 15 лет)
2 Чемпионат ЦФО и ПФО по спортивной радиопеленгации 23-25.10.2020 Одинцово Музалевский А. – 6 место (144 мгц), 9 место (спринт)
Щукин В. – 7 место (144 мгц), 6 место (спринт)
Иванов А. – 13 место (144 мгц), 15 место (спринт)
Прохоров А. – 14 место (144 мгц), 16 место (спринт)
Команды:
3 место (144 МГц, мужчины)
2 место (спринт, мужчины)
2 место (144 МГц, женщины)
2 место (спринт, женщины)
3 Чемпионат и Первенство Судогодского района по спортивной радиопеленгации Судогда 31.10.2020-01.11.2020 Щукин В. – 1 место, (радиоориентирование), (спринт)
Иванов А. – 2 место (радиоориентирование), (спринт)
Музалевский А. – 3 место (радиоориентирование),
Прохоров А. – 3 место (спринт)
4 Всероссийские соревнования по радиоспорту «Золотая осень» (в ЕКП 7538), 18-23.09.2020. г.Дзержинск Григорьев А. (М19) – 1 место (3,5 МГц), 1 место (спринт), 6 место (радио/ор); 1 место в команде (спринт), 3 место в команде (3,5 МГц),
Журавлев И.(М16) – 7 место (радио/ор); 8 место (144 МГц), 7 место (спринт), 10 место (3,5 МГц), 3 место в команде (144 МГц)
Иванов А. (М19) – 5 место (144 МГц), 8 место (спринт), 1 место в команде (спринт),
Иванова Д. (Ж14) – 7 место (3,5 МГц), 1 место в команде (3,5 МГц)
Калачева М. (Ж14) – 8 место (3,5 МГц), 4 место (спринт),
Коблова В. (Ж14) – 9 место (радио/ор); 3 место (144 МГц), 1 место в команде (144 МГц),
Лушников М. (М14) – 10 место (радио/ор), 6 место (144 МГц), 1 место в команде (144 МГц),
Музалевский А. (М21) – 8 место (радио/ор); 9 место (144 МГц) Орлова А. (Ж14) – 10 место (спринт)
Парамонова В. (Ж19) – 4 место (радио/ор); 5 место (3,5 МГц), 4 место (спринт), 6 место (144 МГц),
Прохоров А. (М19) – 10 место (144 МГц), 3 место в команде (3,5 МГц),
Северьянова П. (Ж14) – 9 место (144 МГц), 6 место (спринт), 9 место (3,5 МГц)
Соловьева М. (Ж19) – 8 место (3,5 МГц),
Шмалько М. (Ж14) – 1 место (144 МГц), 10 место (3,5 МГц), 1 место в команде (144 МГц),
5 Чемпионат России по радиоспорту (в ЕКП №7508), 18-23.09.2020г., г. Дзержинск Григорьев А. (М21) – 3 место (спринт), 6 место (3,5 МГц), 2 место в команде (спринт), 1 место в команде (3,5 МГц);
Парамонова В. (Ж21) – 7 место (спринт), Щукин В. (М21) – 7 место (спринт), 3 место в команде (144 МГц), 2 место в команде (спринт),
6 Кубок России по радиоспорту, ЕКП 7513 21-26.08.2020, г. Рязань Соловьева М. (Ж21) – 11 место (3,5 МГц), 11 место (144 МГц) (радио/ор),
Дубкова А. (Ж21) – 15 место (144 МГц),
Григорьев А. (М21) – 6 место (спринт), 9 место (3,5 МГц),
Щукин В. (М21) – 8 место, 10 место (3,5 МГц),
Журавлев И. (М21) – 12 место (144 МГц),
7 Чемпионат и Первенство г.Владимира по радиоспорту 07.03.2020, г.Владимир Шульгина М.(Д11)– 2 место (3,5 МГц),
Журавлев И.(М16)– 3 место (3,5 МГц), 4 место (144 МГц)
2019 год
1 Первенство России по радиоспорту (в ЕКП №34382), 27.09 – 02.10.2019г., г. Пенза Соловьева М.(Ж20) – 1 место (РО), 1 место(144МГц)
Иванов А. (М17) – 3 место (3,5МГц), 13 место (144МГц), 5 место (спринт), 15 место (РО)
Прохоров А. (М17) – 5 место (3,5МГц), 4 место (144МГц), 19 место (спринт), 10 место (РО)
Григорьев А. (М17) – 1 место (3,5МГц), 1 место (144МГц), 7 место (спринт), 3место (РО)
Дубкова А. (Д17) – 6 место (РО), 4 место (3,5МГц), 7 место (144МГц), 2 место (спринт)
Северьянова П. (Д15) – 12 место (РО), 12 место (3,5МГц), 9 место (144МГц), 9 место (спринт)
Шмалько М. (Д15) – 9 место (РО), 2 место (3,5МГц), 5 место (144МГц), 6 место (спринт)
Лушников М. (М13) – 6 место (спринт), 5 место(144МГц)
Калачева М. (Д13) – 2 место (РО), 2 место (спринт)
Орлова А., Прохорова Д (Д13) – 7 место (спринт)
Коблова В. (Д11) – 11 место (РО)
2 Всероссийские спортивные соревнования по радиоспорту (в ЕКП №34397), 27.09 – 02.10.2019г., г. Пенза Щукин В. (муж.) – 8 место (144МГц); 10 место (3,5МГЦ);
Журавлев И. (муж) – 12 место (144МГц);
Соловьева М. (жен) – 11 место (144МГц); 11 место (3,5МГЦ);
Григорьев А. (муж) – 9 место (3,5МГЦ); 6 место (спринт)
3 место команда 144МГц (Щукин, Журавлев)
3 Зональные соревнования по радиоспорту (в ЕКП № 34410) г. Дзержинск, 20-23.09.2019г. Соловьева М. – 9 место (спринт),
Иванов А. –11 место (3,5МГц)
Прохоров А. – 9 место (спринт), 9 место (3,5МГц), 5 место (3,5МГц)
Григорьев А. – 11 место (спринт),
Северьянова П. – 7 место (спринт), 4 место (3,5МГц)
Шмалько М. – 3 место (спринт), 1 место (3,5МГц)
Музалевский А. – 6 место (3,5МГц)
Калачева М. – 5 место (спринт), 3 место (3,5МГц)
Прохорова Д. – 8 место (спринт), 7 место (3,5МГц)
Коблова В. – 6 место (3,5МГц)
WordPress Lessons