Спортивные достижения в фехтовании

Название, место, дата проведения соревнований Показанные результаты
2021 год
Первенство Владимирской области по фехтованию среди юношей до 18 лет Ковров 06.03.2021 Шпага
Грязнов Д., Кораблева А. – 1 место
Телков А., Галкова О. – 2 место
Воробьев О., Кочуев П. Гагаренкова А., Мушинская Е. – 3 место
Рапира
Войтик К., Черкасова А. – 1 место
Кононенко К., Благина А. – 2 место
Кочетков И., Морданова О. – 3 место
Сабля
Жиряков И. – 1 место
Сигида С. – 2 место
Давыдов М. – 3 место
Муниципальный турнир по фехтованию на шпагах, посвященный «Дню защитника отечества», мальчики, девочки 2008 гр и младше 13.02.2021 Мальчики 2008 и младше (40 чел):
1 место – Кочуев П.
2 место – Лебедев Е.
3 место – Зорин А.
3 место – Ровкин М.
Девочки 2008 и младше (38 чел.)
1 место – Мушинская Е.
2 место – Асташова Е.
3 место – Давыдова А.
3 место – Рубцова М.
Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию на шпагах среди юношей до 18 лет, шпага, шпага командные, ЕКП 41453 2-5.02.2021, Суздаль Грязнов Д. – 16 место
2020 год
XIX Всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В.Мошталева, Суздаль, 28-30.11.2020 Грязнов Данила – 9 место
Кубок Владимирской области по фехтованию на рапирах 22.11.2020 Ковров Черкасова А. – 1 место
Кононенко К., Благина А. – 2 место
Акимов В. – 3 место
Войтик К., Квышко А. – 5 место
Королев А., Назарова С. – 8 место
Морданова О. – 9 место
Кочетков И. – 10 место
Муниципальный Турнир «Памяти Дзержинцев – Героев россии Р.В.Игошина и И.А.Касьянова Г. Дзержинск, 19-20.11.2020 Грязнов Данила – 3 место
Команда – 4 место
Городской турнир по фехтованию на саблях, г. Череповец, 07.11.2020 Давыдов Макар – 3 место
Сигида Севастьян – 7 место
Кубок Вологодской области по фехтованию на саблях, Г. Череповец 07-08.11.2020 Давыдов Макар – 9 место
Сигида Севастьян – 10 место
Первенство Владимирской области по фехтованию на рапирах среди юниоров 25.10.2020 Ковров Благина А. – 1 место
Кононенко К., Квышко А. – 2 место
Назарова С. – 3 место
Дыкова А., Войтик К.– 4 место
Акимов В., Морданова О. – 5 место
Черкасова А. – 6 место
Кочетков И. – 9 место
Чемпионат Владимирской области по фехтованию на рапирах 20.09.2020 Ковров Черкасова А. – 1 место
Благина А., Акимов В., – 2 место
Квышко А. – 3 место
Назарова С., Кононенко К. – 4 место
Войтик К. – 5 место
Дыкова А. – 6 место
3 этап 3 межрегионального командного турнира «Золотое кольцо России» по фехтованию на шпагах среди детей 2005-2008 г.р. 14.03.2020, г.Суздаль 3 место:
Гагаренкова А.,
Галкова О.,
Кораблева А.,
Ушакова В.
6 место:
Грязнов Д.,
Ишуев Д.,
Ишуев И.,
Телков А.
Первенство Владимирской области по фехтованию на рапирах среди спортсменов 2005-2006 г.р. 01.03.2020 Ковров Акимов В., Черкасова А. – 1 место
Кононенко К., Дыкова А. – 2 место
Войтик К., Благина А.– 3 место
Морданова О. – 4 место
Квышко А.– 5 место
Кочетков И., Назарова С. – 6 место
Королев А. – 7 место
Анисимов Г. – 8 место
Первенство г.Владимира по фехтованию на рапирах среди юношей и девушек, посвященный Дню защитника Отечества 22,29.02.2020 Владимир Черкасова А., Войтик К. – 1 место
Акимов В. – 2 место
Войтик К., Квышко А. – 3 место
Кононенко К. – 2 место, 4 место
Морданова О. – 5 место, 6 место
Дыкова А. – 1 место, 6 место
Благина А.– 7 место
Анисимов Г. – 8 место
Королев А. – 9 место
Кочетков И. – 10 место
Назарова С. – 7 место, 11 место
Открытое первенство ДЮСШ ЯМР по фехтованию на саблях среди детей 2007 г.р. и моложе, в с. Туношна Ярославской области. 29.02.2020 Сигида Севастьян – 8 место
Первенство г. Владимира по фехтованию на саблях среди спортсменов 2006 г.р. и младше. 29.02.2020 Владимир Жиряков И. – 1 место
Давыдов М. – 2 место
Стефановский А. – 3 место
Сигида С. – 3 место
Мухин С. – 5 место
Балуков В – 6 место
Касап И. – 7 место
Малышев И. – 8 место
Гарин Д. – 9 место
Сухов К. -10 место
2019 год
Кубок Владимирской области по фехтованию на рапирах, 23-24.11.2019г., г. Владимир Кузнецов Д. – 1 место
Черкасова А. – 1 место
Благина А. – 2 место
Палагута Я. – 3 место
Первенство Калужской области по фехтованию на шпагах памяти Заслуженного тренера России  О.В.Гашинского; 17-20.11.2019г., г. Калуга Галкова О. – 2 место
WordPress Lessons