Спортивные достижения в бильярдном спорте

Название, место, дата проведения соревнований Показанные результаты
2020 год
Первенство Владимирской области по бильярдному спорту «Динамичная пирамида» (мальчики/девочки, юноши/девушки) 21.03.2021 Г.Владимир Девочки до 13
1 место – Паренкова С.
2 место – Таутиева С.
Мальчики до 13 лет
1 место – Вотягов М.
2 место – Соколов А.
3 место – Пугачев Л.
Юноши с 13 до 16 лет
1 место – Минчев А.
2 место – Жезлов М.
3 место – Лукашов Д.
5-6 место – Пугачев А.
7-8 место – Новиков М.
Первенство Владимирской области по бильярдному спорту «Свободная пирамида» (мальчики/девочки, юноши/девушки, юниоры/юниорки) 06.12.2020 Г.Владимир Юноши (13-16 лет):
Минчев А. – 1 место
Жезлов М. – 2 место
Лукашов Д., Климов Н. – 3 место
Соколов А. – 5 место
Новиков М. – 8 место
Девочки (до 13 лет):
Паренкова С. – 1 место
Сурова К. – 2 место
Таутиева С. – 3 место
Немов А., Пугачев Л – 3 место
Колоницкий А, Баранков М – 6-7 место
Чемпионат Владимирской области по бильярдному спорту «Свободная пирамида» мужчины, женщины. 27.09.2020, г.Владимир Кабанова А., Виноградов А. – 1 место
Мартынова А., Минчев А. – 2 место
Кирпичёва Е., Андреева Е., Буслаев Е., Мельников К. – 3 место
Стругачёва А. – 5 место
Матвеева А. – 6 место
Сурова К. – 7 место
Стародубцев И. – 9 место.
Чемпионат Владимирской области по бильярдному спорту «Динамичная пирамида», мужчины, женщины, 08.03.20202, г.Владимир Виноградов А., Кабанова А. – 1 место
Кирпичева Е. – 2 место
Андреева Е., Алаторцева О. – 3 место
Ермакова З. – 4 место
Мартынова А. – 5 место
Виноградов М. – 5-6 место
Стругачёва А. – 6 место
Стародубцев И. – 8 место
Соколов А. – 10 место
Первенство Владимирской области по бильярдному спорту «Динамичная пирамида» юноши, девушки с 13 до 16 лет, юниоры и юниорки с 16 до 21 года, 01.03.2020, г.Владимир Мартынова А., Минчев А., Кабанова А., Буслаев Е. – 1 место
Виноградов А., Паренкова С., Стародубцев И. – 2 место
Сурова К., Матвеева А., Лукашов Д., Жезлов М., Ермакова З., Коротков М. – 3 место;
Мельников К. – 4 место
Таутиева С., Соколов В. – 5 место
Курганов Е. – 7-8 место
Пугачёв А. – 10 место
2019 год
Международные соревнования по бильярдному спорту «Маленький принц», свободная пирамида, дети до 13 лет, юноши 13-16 лет; г. Москва, 29.10.2019г. Минчев А. – 5-8место
Мартынова А. – 5-8 место
WordPress Lessons