• Золото открытого первенства республики Беларусь

    Поздравляем Матвея Кудашова с золотой медалью открытого первенства республики Беларусь.

    А так же с первым местом в абсолютном зачёте среди юниоров.

  • Наши ребята выступили на Первенстве России по пауэрлифтингу

    Возрастная категория 19-23:

    1. В весовой категории до 120 кг выступил Кудашов Матвей, ставший Чемпионом России среди юниоров;
    2. В весовой категории до 93 кг нашу область представил Антон Ларионов, вошедший в пятёрку сильнейших юниоров России.

    Возрастная категория 14-18: молодой и перспективный спортсмен – Афанасьев Сергей, в борьбе занял 5-ое место в категории до 105 кг.

  • Первенство Владимирской области по бильярдному спорту “Динамичная пирамида”

    23 июня 2024 года прошло Первенство Владимирской области по бильярдному спорту “Динамичная пирамида” среди мальчиков, девочек до 13 лет и среди юношей, девушек до 16 лет!

    В Первенстве приняли участие 18 спортсменов из разных городов и районов региона.

    Победителями и призёрами стали наши спортсмены:

    • Девочки до 13 лет: 1 место – Ксения Караваева;
    • Мальчики до 13 лет: 1 место – Алексей Фоминых;
    • Юноши до 16 лет: 1 место – Иван Смирнов.
    • Девушки до 16 лет:
      • 1 место София Паренкова;
      • 2 место – Ульяна Маркина;
      • 3 место – Мария Лазарева и Ксения Караваева.

    Поздравляем юных спортсменов и желаем дальнейших побед!

  • Кубок Владимирской области и Летний кубок КСК “Вереница”

    В минувшие выходные в КСК “Вереница” состоялись региональные соревнования по конкуру: Кубок Владимирской области и Летний кубок КСК “Вереница”. Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением!

    • Андреев А. на Гардарике – 3 место на маршруте 80 см;
    • Тонкевич М. на Леди Гааге – 2 место (на 100 см) и 1 место (100/110/115 см.);
    • Зайцева Е. на Хвале – 2 место ( на 100/110/115 см);
    • Сажина А. на Коко Кассини – 1 место (на 110/115/120) и 2 место на Кволити Квин в абсолютном первенстве.

    Поздравляем!

  • Команда Владимирской области мужчины – чемпион России по пулевой стрельбе!

    Павел Дмитриев, Егор Пелевин и Александр Новиков стали Чемпионами России в стрельбе из малокалиберной винтовки в упражнении МВ-180 – стрельба из положения лёжа!

    Команда Владимирской области по пулевой стрельбе женщины в составе: Анжелика Османова, Диана Старцева и Эвелина Синяева завоевали бронзовую медаль 5-го Этапа Кубка России по пулевой стрельбе в упражнении «Пневматическая винтовка, дистанция 10 метров» среди женских команд.

    Кроме того Павел Дмитриев завоевал еще и серебряную медаль Чемпионата России в личном зачёте в этом же упражнении с результатом 625,3 очка.

    В соревнованиях, которые продлятся по 27 июня, принимают участие 440 спортсменов из 44 регионов страны, среди которых победители и призеры Олимпийских Игр, Чемпионатов мира и Европы.

    Поздравляем!

  • Команда Владимирской области, которая состоит из спортсменов нашей школы – чемпион России по пулевой стрельбе!

    Павел Дмитриев, Егор Пелевин и Александр Новиков стали Чемпионами России в стрельбе из малокалиберной винтовки в упражнении МВ-180 – стрельба из положения лёжа!

    Кроме того Павел Дмитриев завоевал еще и серебряную медаль Чемпионата России в личном зачёте в этом же упражнении с результатом 625,3 очка.

    В соревнованиях, которые продлятся по 27 июня, принимают участие 440 спортсменов из 44 регионов страны, среди которых победители и призеры Олимпийских Игр, Чемпионатов мира и Европы.

  • В Самаре прошли Первенство России и Всероссийские соревнования по радиоспорту

    С призовыми местами вернулись наши спортсмены. Музалевский Илья и Григорьев Андрей привезли бронзовые медали.

    В командном зачете наши спортсменки в дисциплине 144 МГц стали лучшими из 12 команд, юниорки – 2 место в 144 МГц и 2 место в 3,5 МГц.

    Молодцы!

  • Всероссийские соревнования в КСК «Виват, Россия!»

    Алёна Сажина и Коперник выиграли маршрут 145 см во второй день всероссийских соревнований в КСК «Виват, Россия!».

    В зачете для взрослых всадников на 105 см лучшими стали Валерия Щекунова и Конго, пара чисто завершила маршрут.

  • Новости от наших конников!

    В воскресение 28 апреля в КСК “Вереница”, Собинский район, состоялся Кубок Александра Невского по конкуру. Наши спортсменки с нашими спортивными лошадьми приняли участие в нескольких маршрутах.

    Маршрут N6, высота 100 см:

    • 2 место заняла Токевич Миранда на лошади Леди Гаага.
    • 5 место у Зайцевой Елизаветы на Хвале.

    На 5 маршруте в зачете для детей с высотой препятствий 70 см наши спортсмены также хорошо выступили:

    • 1 место – Акимова Элина на Гардарике
    • 3 место – Чиркунова Мария на Эльгаре
    • 4 место – Андреев Арсений на Эльгаре
    • 5 место – Самойлова Дарья на Гардарике.

    Поздравляем всех участников!

    Это отличный опыт и для всадников и для спортивных лошадей!

  • Новости от наших пулевиков!

    С 21 по 30 апреля в столице Удмуртской Республике городе Ижевск, проходило лично-командное Первенство России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия среди юношей и девушек в возрасте до 17 лет.

    В соревнованиях приняли участие более 530 юных атлетов из 45 регионов страны. Команду Владимирской области представляли 6 спортсменов из города Юрьев – Польский, самая младшая участница команды – Ева Мелентьева, ей 13 лет.

    По итогам соревнований у нашей команды 7 личных медалей, в том числе 1 медаль Всероссийских соревнований и 6 медалей Первенства России.

    Первую бронзовую медаль в рамках Всероссийских соревнований завоевала Эвелина Синяева, в олимпийском упражнении «Малокалиберная винтовка, стрельба из трех положений на дистанции 50 метров».
    Вторая медаль, серебряного достоинства досталась Егору Пелевину, в олимпийском упражнении «Пневматическая винтовка, 10м, юноши».

    Третью медаль завоевали наши девочки: Старцева Диана (2008 г. р.), Синяева Эвелина (2008 г. р.) и Ева Мелентьева (2011 г. р.) в командном упражнении «Пневматическая винтовка, дистанция 10 метров». В сложной и упорной борьбе девочки прошли в полуфинал с 8-ой позиции, в финал с 4-ой, но проявили характер и мастерство в финале и со счетом 16:2 одержали победу над командой из Ямало-Ненецкого автономного округа, завоевав бронзу.

    В заключительный соревновательный день наши стрелки поставили золотую точку! Обладателями золотой медали стали Егор Пелевин и Эвелина Синяева. В олимпийской дисциплине «Пневматическая винтовка, пара смешанная, дистанция 10 метров» они вышли в финал с лучшим результатом и одержали уверенную победу над командой из Ярославской области со счетом 17:3.

    По итогам олимпийской программы на Первенстве и Всероссийских соревнованиях лидером стала команда Удмуртской Республики, спортсмены которой завоевали 5 медалей: 1 золотую, 2 серебряных и 2 бронзовых. На втором месте команда Москвы с 1 золотой, 1 серебряной и 2 бронзовыми медалями. По 3 медали у Владимирской области и Санкт-Петербурга: 1 «Золото», 1 «Серебро», 1 «Бронза».

WordPress Lessons