Первенство РФ и Всероссийские соревнования по спортивной радиопеленгации

С 26 марта по 01 апреля 2021 года в г. Горячий ключ Краснодарского края состоялись Первенство РФ и Всероссийские соревнования по спортивной радиопеленгации.

Данный турнир собрал более 200 участников из городов и областей всей России – Московская, Владимирская, Самарская, Ярославская, Пензенская, Челябинская, Свердловская, Рязанская, Татарстан, г. Санкт-Петербург, Ставропольский край, г. Севастополь, Краснодарский край, Пермский край, Республика Крым, ХМО –Югра.

Владимирскую область представляли, в том числе, и 12 спортсменов областной спортивной школы ГБУ ВО «КСШ».

По итогам соревнований наши юноши и девушки показали отличные результаты в своих возрастных категориях:

Результаты Первенства РФ:

• Победителем Первенства РФ (спринт) ( в категории юниоров до 20 лет) стал Мастер спорта Андрей Григорьев.
  • Бронзовым призером Первенства РФ (в категории юниоров до 20 лет) стала кандидат в мастера спорта Валерия Парамонова.

Также бронзовыми призерами Первенства РФ стали:

• в категории девушек 16 лет – Маргарита Шмалько.
  • в категории девушек 12 лет – Ангелина Орлова

Результаты Всероссийских соревнований:

• Андрей Григорьев в категории юниоров – 1 место в диапазоне 144 МГц и 3 место в диапазоне 3.5 МГц.
  • Валерия Парамонова – 1 место в диапазоне 144 МГц и 3 место в диапазоне 3.5 МГц.
  • Дарья Курбакова – 2 место в диапазоне 144 МГц среди девушек 14 лет.
  • Дарья Прохорова – 3 место в диапазоне 144 МГц и 3 место в диапазоне 3,5 МГц.