Руководство. Тренерский состав

№ п/п ФИО Образование Должность Стаж работы Повышение квалификации Дополнительное образование
1 Горбунова Елена Владимировна высшее Директор 18 лет Март 2021 Экономист
2 Сажина Светлана Олеговна высшее зам. директора по эксплуатации спортивного оборудования, спортивного объекта 28 лет Март 2021 Зооинженер
3 Дмитриева Анна Васильевна высшее зам. директора по спортивному резерву 20 лет Март 2020 Ветеринарный врач

Контактные данные:

телефон администрации: +7(4922)222-198, адрес электронной почты администрации: school_koni@mail.ru

 

Тренерский состав

№ п/п ФИО Образование Спортивная дисциплина Должность Категория Повышение квалификации
1 Сажина Светлана Олеговна высшее Конный спорт Старший тренер высшая Март 2021
2 Матюнина Ольга Николаевна высшее Конный спорт Тренер вторая Март 2021
3 Сажина Алена Игоревна Высшее Конный спорт Тренер вторая Март 2021
4 Фомина Екатерина Юрьевна высшее Конный спорт Тренер вторая Март 2021
5 Игнатьева Ирина Игоревна высшее Конный спорт Тренер вторая Март 2021
6 Комарова Галина Юльевна Среднее специальное Адаптивная верховая езда Тренер Январь 2020
7 Королев Лев Афанасьевич среднее специальное Спортивная радиопеленгация Тренер высшая Ноябрь 2020
8 Королева Галина Михайловна Высшее Спортивная радиопеленгация Тренер высшая Ноябрь 2020
9 Атрохов Леонид Александрович высшее Фехтование (шпага) Тренер высшая Ноябрь 2020
10 Барышников Артем Вадимович высшее Фехтование (шпага) Тренер высшая Ноябрь 2020
11 Яцко Ольга Николаевна Проходит обучение в ВУЗе Фехтование (шпага) Тренер вторая Январь 2021
12 Батенина Светлана Геннадьевна высшее Фехтование (рапира) Тренер высшая Март 2021
13 Багдасаров Андрей Александрович высшее Фехтование (сабля) Тренер высшая Ноябрь 2020
14 Абрамов Денис Александрович высшее Пулевая стрельба Тренер вторая Март 2021
15 Абрамова Анна Викторовна высшее Пулевая стрельба Тренер вторая Март 2021
16 Новиков Александр Сергеевич высшее Пулевая стрельба Тренер вторая Март 2021
17 Брындин Виталий Александрович высшее Пулевая стрельба Тренер вторая Март 2021
18 Тростин Анатолий Александрович высшее Современное пятиборье Тренер вторая Получает второе высшее образование
19 Абрамов Александр Васильевич высшее ушу Тренер Высшая, заслуженный тренер Март 2021
20 Данилова Виктория Александровна Проходит обучение в Вузе ушу Тренер вторая Июнь 2020
21 Степаненков Андрей Евгеньевич высшее Бильярдный спорт Тренер вторая Декабрь 2020
22 Поляков Виктор Валерьевич высшее Бильярдный спорт Тренер вторая Июль 2020
23 Иванов Сергей Викторович Высшее Пауэрлифтинг Тренер высшая Март 2021
24 Фокин Алексей Александрович Высшее Пауэрлифтинг Тренер вторая Март 2021
WordPress Lessons