Спортивные достижения в ушу

Название, место, дата проведения соревнований Показанные результаты
2021 год
Чемпионат и первенство Владимирской области по ушу 04-06.01.2021 Судогда Иванчикова М. – 1 место (до 60кг, дев. 13-14 лет)
Козлов А. – 3 место (до 56 кг, юноши 13-14 лет)
Костомаров Д. – 3 место (до 60 кг, мужчины)
Радаев К. – 1 место (до 75 кг, мужчины)
Воистенных А. – 1 место (до 60 кг, девушки 15-16 лет)
Косарева А. – 2 место (до 60 кг, девушки 15-16 лет)
Самосудов Н. – 1 место (до 56 кг, мужчины)
Тюканов С. – 2 место (до 56 кг, мужчины)
Шахламазов Н. – 3 место (до 56 кг, мужчины)
Маркова Н. – 1 место (до 56 кг, женщины)
Винькова А. – 2 место (до 56 кг, женщины)
Акопян Ж. – 2 место (до 75 кг, женщины)
Степанова Е. – 1 место (до 75 кг, женщины)
Семилетова А. – 2 место (до 70 кг, женщины)
Маркова Л. – 1 место (до 70 кг, женщины)
Никешина И. – 1 место (до 60 кг, женщины)
Павлов Денис – 2 место (до 45 кг, юноши 13-14 лет)
Малышев П. – 1 место (до 60 кг, юниоры 17-18 лет)
Березовский Г. – 1 место (до 65 кг, мужчины)
Рыжичкова К. – 1 место (до 60 кг, юниорки 17-18 лет)
Павлов Даниил – 1 место (до 56 кг, юноши 15-16 лет)
Марков Р. – 1 место (до 56 кг, юноши 11-12 лет)
Жуков М., Казаков М. – 3 место (до 56 кг, юноши 11-12 лет)
Бакулин А. – 1 место (до 42 кг, юноши 11-12 лет)
Гольцов И. – 3 место (до 42 кг, юноши 11-12 лет)
Ошмарин Е. – 1 место (до 90 кг, юноши 15-16 лет)
Афанасьев Д. – 2 место (до 39 кг, юноши 13-14 лет)
Чемпионат и Первенство ЦФО России по ушу саньда 28.01-01.02.2021, Г.Владимир ЕКП 40584 Маркова Л. – 1 место
Семилетова А. – 1 место
Винькова А. – 1 место
Акопян Ж. – 1 место
Всероссийский турнир по ушу дисциплина саньда Москва 16-20.02.2021 ЕКП 40572 Маркова Л. – 1 место (52)
Акопян Ж. – 1 место (90)
Семилетова А. – 1 место (85)
Рыжичкова К. – 1 место (56)
Самосудов Н. – 1 место (48)
Степанова Е. – 1 место (75)
Малышев П. – 1 место (52)
Березовский Г. – 1 место (52)
Никешина И – 1 место (65)
Радаев К. – 2 место (90)
Маркова Н. – 1 место (60)
Винькова А. – 1 место (48)
Чемпионат и Первенство России по ушу-саньда 17-23.03.2021 Москва ЕКП 40565 1 место –
Степанова Е. (Ж75)
Никешина И. (Ж60)
Иванчикова М. (Ж65)
Маркова Л. (Ж52)
Семилетова А. (Ж80)
Акопян Ж. (Ж85)
2 место –
Самосудов Н. (М52)
Рыжичкова К. (Ж70)
Винькова А. (Ж48)
Маркова Н. (Ж56)
3 место –
Радаев К. (М90)
Ошмарин Е. (М80)
Павлов Д. – 4 место (М56), Малышев П. (М65), Березовский Г. (М65)
2020 год
Кубок России по ушу дисциплина саньда, 30.11.2020, г.Владимир 1 место –
Акопян Ж.,
Винькова А.,
Маркова Л.,
Никешина И.,
Самосудов Н.,
Степанова Е.,
Семилетова А.,
Рыжичкова К.,
Ошмарин Е.
2 место –
Березовский Г.,
Маркова Н.,
Иванчикова М.,
Воистеных А.,
Афанасьев Д.,
Павлов Д.
3 место –
Радаев К.,
Бакулин А.
Чемпионат и первенство России по ушу-саньда 09-12.10.2020, Москва Акопян Ж. – 1 место
Маркова Л. – 1 место
Степанова Е – 1 место
Маркова Н. – 1 место
Семилетова А. – 1 место
Воистиных А. – 1 место
Никешина И. – 1 место
Винькова А. – 1 место
Иванчикова М. – 2 место
Березовский Г. – 2 место
Радаев К. – 3 место
Самосудов Н. – 3 место
Чемпионат и Первенство ЦФО России по ушу 2020 (дисциплина – саньда) 31.01-03.02.2020 Г.Владимир Павлов Даниил – 1 место
Акопян Жанна – 1 место
Ошмарин Егор – 1 место
Березовский Граф – 1 место
Тюканов Сергей – 1 место
Костомаров Дмитрий – 1 место
Шахмалазов Никита – 1 место
Маркова Людмила – 1 место
Радаев Кирилл – 1 место
Никешина Ирина – 1 место
Семилетова Анжелика – 1 место
Винькова Алина – 1 место
Маркова Наталья – 1 место
Степанова Евгения – 1 место
International Wushu Tournament Moscow wushu stars 2020 24-29.02.2020, г.Москва Никешина Ирина – 1 место
Маркова Наталья – 1 место
Степанова Евгения 1 место
Семилетова Анжелика – 1 место
2019 год
Кубок России по ушу 2019; г. Москва, 10-15.11.2019г. 1 место –
Степанова Е.,
Семилетова А.,
Винькова А.,
Акопян Ж.
2 место –
Маркова Л.
3 место –
Маркова Н.,
Березовский Г.,
Павлов Д.,
Ошмарин Е.
15-й Чемпионат Мира по ушу 2019 17-24.10.2019 Шанхай (Китай) Степанова Евгения – 4 место
WordPress Lessons