Наши спортсмены в числе призеров!

2 Этап Кубка России по пулевой стрельбе, сборная Владимирской области выполнила свой план по медальному зачёту.

Город Юрьев-Польский Владимирской области с 28 февраля по 3 марта стал организатором II Этапа Кубка России по пулевой стрельбе!

В соревнованиях приняли участие 169 спортсменов из 15 регионов страны.

В заключительный день соревнований сборная Владимирской области набрала обороты и выполнила свой план по медальному зачёту на этом турнире!

В стрельбе из пневматической винтовки в парном упражнении бронзовую медаль завоевала пара из Юрьев – Польского Эвелина Синяева и Егор Пелевин (из нашей школы), серебряная медаль досталась Марии Васильевой и Никите Пузанову из Мурома, золотая медаль осталась в Юрьев – Польском, её обладателями стали Диана Старцева и Павел Дмитриев (из нашей школы)!

В стрельбе из пневматического пистолета в одном шаге от бронзовых медалей остановились Наталья Кострюкова (из нашей школы) – 4 место в финале среди женщин, Анна Баранова и Сергей Глаженков (спортсмены нашей школы) проиграли свой медальный матч за бронзовую медаль в соревнованиях пар.

Хорошие шансы в стрельбе из пневматической винтовки среди мужчин имели так же Павел Дмитриев и Егор Пелевин, оба спортсмена (из нашей школы) вышли в финал и в начале борьбы занимали 1 и 2 строчку, но в результате заняли 7 и 5 место, уступив более опытным спортсменам!