Министерство физической культуры и спорта Владимирской области в летний период 2025 года проводит акцию «Летняя академия спорта». Акция включает в себя проведение уличных тренировок, танцевальных зарядок , фитнес упражнений, направленных на укрепление мышц всего тела.
К этой замечательной акции примкнули и наши тренера. Уже провели открытые зарядки тренера и спортсмены по пулевой стрельбе, теперь же эстафету перехватили тренера по пауэрлифтингу. Сергей Викторович Иванов (Президент ВРФП, Старший тренер сборной команды области) и Клюшев Александр Олегович (Вице-президент ВРФП, тренер).
Наша Комплексная спортивная школа и ее тренера и спортсмены выступают за популяризацию здорового образа жизни и приобщение жителей нашей области к спорту. 💪💪💪❤❤❤




