Первенство России и Всероссийских соревнований по пулевой стрельбе среди юниоров и юниорок до 22 лет — 5 золотых и 1 бронзовая!!!

Целых 5 золотых медалей и 1 бронзовую в очередной день Первенства России в Казани завоевала команда Владимирской области из города Юрье -Польский!Личных медалей оказалось 11, 10 из них золотых и 1 бронзовая!!
Начало череды золотых медалей положила Анжелика Османова в стрельбе из малокалиберной винтовки из положения лежа. Она показала лучший результат (627,2 очка!), опередив ближайшего соперника на целых 7 очков и перевыполнив норматив мастера спорта международного класса на 2,2 очка! Следующее золото принесла команда наших девушек в составе Анжелики Османовой, Полины Чулковой и Дарьи Новиковой, одержав победу в этом же положении.
Чуть позже среди юношей золотую медаль выиграл Марк Плющ, а Егор Пелевин заработал бронзу. Далее первое место заняла наша команда в составе Павла Дмитриева, Марка Плюща и Егора Пелевина.
И под занавес соревновательного дня в упражнении стрельба из малокалиберного оружия, пары смешанные Анжелика Османова и Марк Плющ выиграли золотую медаль!
Эвелина Синяева и Егор Пелевин не смогли выиграть свой медальный матч за бронзу и заняли 4 место! Третья наша пара в составе Павла Дмитриева и Дарьи Новиковой имела также хороший шанс поучаствовать в финальной борьбе, но произошла обидная поломка оружия!
🔥🔥🔥ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ!!! ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!!! МОЛОДЦЫ!!! 🔥🔥🔥

Комментирование закрыто

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Согласен