Празднование Дня Города Владимира 26.08.2017г.

Наша школа приняла участие в праздновании Дня Города 26.08.2017г.  Девчонки представили целое конное шоу из нескольких номеров:

  • Котильён” – специальное упражнение в виде перестроений на рыси под бравурную “гусарскую” музыку.
  • Шоу костюмов – были представлены костюмы для верховой езды разных времен и народностей. Зрители увидели цыганский национальный костюм,  испанский дамский костюм для верховой езды 17 века; французскую амазонку конца 16 века, а так же костюм ковбоя. Представление проходило под музыкальное сопровождение и рассказ об истории лошади, верховой езды и одежды для нее.
  • Мастер-класс по вольтижировке – гимнастике на лошади. После показательных выступлений  попробовать свои силы и выполнить несколько упражнений было предложено всем желающим. Зрители активно откликнулись на предложение.
  • Показательные выступления по конкуру. Под руководством старшего тренера-преподавателя ДЮСШ Сажиной С.О. был воспроизведен фрагмент прыжковой тренировки с постепенным повышением сложности препятствия.

Выступление учащихся ДЮСШ  было повторено несколько раз в течение дня, привлекло большое внимание публики и очень украсило городской праздник.

Оставить ответ

WordPress Lessons