2 финальный этап Межрегионального командного турнира «Золотое кольцо России» по фехтованию

6 января 2018г. в г. Иваново состоялся 2 финальный этап Межрегионального командного турнира «Золотое кольцо России» по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2003-2006 г.р. На открытии финального этапа были приглашены гости: Вице-президент Олимпийского комитета России (Поздняков Станислав Алексеевич), мэры городов Иваново, Костромы и глава администрации города Владимира (Шохин Андрей Станиславович). На соревнованиях принимали участие спортсмены городов Москвы, Московской области, Калуги, Иваново, Костромы, Владимирской области.

Среди юношей первая команда Владимирской области заняла второе место уступив команде Калуги в финале, а также заняла второе место в общекомандном зачете по сумме результатов двух этапов. В составе: Рубцов Данила, Цейгалов Арсений, Бобков Иван. Вторая команда юношей в составе: Смирнова Никиты, Ишуева Ильдара, Грязнова Данилы проиграв встречу команде Иваново СДЮШОР № 10 за выход в ¼ финала, лишив себя возможность бороться за медали не отчаялись, и в борьбе за 5-8 места выиграли у команд Московской области: г. Воскресенска, г.Измайлово, заняли 5 место. Хороший результат с учетом того что они являлись одними из самых юных участников (2005-2006г.р.). Команда девушек закончила соревнования на 6 месте в составе: Бобровникова Анна, Гришанова Ирина, Галкова Ольга, Ушакова Валерия. Все спортсмены тренируются под руководством Атрохова Леонида Александровича и Барышникова Артема Вадимовича в отделении фехтования ГБУ ВО «ДЮСШ по конному спорту».

Спортсмены и Поздняков Станислав Алексеевич

Фотография спортсменов Владимирской области с 4-х кратным олимпийским чемпионом по фехтованию, президентом Европейской конфедерации фехтования, членом исполкома международной федерации фехтования, вице-президентом Олимпийского комитета Российской федерации, ЗМС – Поздняковым Станиславом Алексеевичем.

Спортсмены январь 2018

Оставить ответ

WordPress Lessons