Победа Владимирских спортсменов на Чемпионате и Первенстве Центрального Федерального округа по конному спорту (конкур)

С 27 по 31 мая 2021 года в Тверской области в конноспортивном клубе «Конаковские конюшни» проводились Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по конному спорту ( преодоление препятствий – конкур). В них приняли участие сильнейшие конкуристы из более чем 10 областей Центрального Федерального округа, а также г.Москвы.

Владимирскую область представляли спортсмены областной конноспортивной школы: Чемпионат ЦФО – кандидат в мастера спорта Алёна Сажина на лошади по кличке Коперник, Первенство (юноши) – кандидат в мастера спорта Вероника Хаустова на лошади по кличке Конго.

Программа соревнований состояла из 3-х дней, по результатам которых определялся победитель Чемпионата и Первенства ЦФО.

Программа Чемпионата ЦФО:

  • 1-й день – маршрут с высотой препятствий 125см
  • 2-й день – маршрут с высотой препятствий 130см
  • 3-й день – маршрут с высотой препятствий 140см

На Первенстве юноши прыгали маршруты с высотой препятствий немного пониже:

  • 1-й день – маршрут с высотой препятствий 120см
  • 2-й день – маршрут с высотой препятствий 125см
  • 3-й день – маршрут с высотой препятствий 130см.

Все три дня наши спортсменки показывали отличные результаты: были первыми в своих маршрутах. И по итогам соревнований завоевали:

  • Золото Чемпионата ЦФО – Алёна Сажина
  • Золото Первенства ЦФО (юноши) – Вероника Хаустова.

Поздравляем наших победителей и их тренера Сажину Светлану Олеговну с удачным выступлением. Также поздравляем Алёну Сажину с подтверждением разряда – кандидат в мастера спорта.

Второй год подряд (2020г., 2021) областная конноспортивная школа увозит золото Чемпионата и Первенства (юноши) ЦФО во Владимир.

Мы поздравляем наших победителей с удачным началом спортивного сезона и желаем удачи в следующих стартах, и конечно же, здоровья всадникам и их четвероногим партнерам!!!

В приложенном видеофайле Вы можете посмотреть выступление наших Чемпионов Центрального Федерального округа 2021 года Алёны Сажиной и её замечательного коня Коперника.

Комментирование закрыто

WordPress Lessons